Серия Polaris сочетает в себе высокое качество CHIEFTEC, которому доверяют по всему миру, сертикат КПД 80 PLUS Gold и полностью модульные источники питания в очередной раз доказывает, что компания идет в ногу с самыми новыми технологиями. Блоки питания серии Polaris выполнены в уникальном техническом дизайне, соединяющем полуместовой LLC-преобразователь с технологией DC-DC, высокую мощность, высокие КПД и выходную мощность, а также компактный размер.
Благодаря своей длине всего 140 мм и полностью модульному управлению кабелями, блоки питания серии Polaris легко установить в любую систему standard ATX. Длина кабелей 650 мм дает возможность использовать эти источники питания и в больших системах. Вам нужен небольшой блок питания для компактной системы или более длинные кабели для большой системы – доверьтесь серии Polaris, которая в любом случае гарантирует отличные показатели и КПД.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62.5А |
| +33V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4pin CPU | Нет |
| 8pin CPU | Нет |
| Floppy | 1 |
| Molex | 3 |
| PCIE 6+2pin | 4 |
| PCIE 6pin | Нет |
| PCIE 8pin | Нет |
| Артикул | PPS-750FC |
| Вес | 2.285 кг г |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Гарантия | 24 мес. |
| КПД | 92% |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 8 |
| Модульное подключение кабелей | Да |
| Мощность | 750 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Поддержка 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Размеры, вес | 150х140х87 мм |
| Формфактор БП | PS II |
| Функция PFC | активный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 649 ₴





