-28%

Металлоискатель металлоискатель Discovery Tracker MD-810 MD810
5 700 ₴
4 110 ₴
- В наличии
- Код: GDJFLFIOGFP
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Дополнительные | |
|---|---|
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GDJFLFIOGFP |
| Балансировка грунта | Авто |
| Вес детектора | 1.2 кг |
| Вид | Металлодетекторы |
| Глубина обнаружения максимальная | 80 см |
| Глубина обнаружения монеты | 30 см |
| Длина детектора | 80 - 102 см |
| ЖК-дисплей | Да |
| Класс | Начальный |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе (без батарейки); Инструкция |
| Настройка порога | Авто |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Питание | 4 пальчика АА |
| Рабочая частота | 6.5 кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 110 ₴

