Современный круглый стол LEOBERT TODI 100 :
· вневременной дизайн в сочетании с идеальной эргономикой
· стол TODI идеально подходит для кухни, столовой и гостиной
· функциональность, простая форма и долговечность - главные преимущества стола TODI
· стол доступен в декольких цветах с буковыми ножками и черной рамой.
Размеры:
· диаметр столешницы - 100 см
· рост - 72 см
· толщина столешницы - 18 мм
Спецификация:
· столешница МДФ с матовым покрытием
· ножки - древесина бука, стальной каркас
· стол удобен для самостоятельной сборки (инструкция в коробке).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leobert |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Габаритные размеры стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1412495205 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр столешницы | 100 см |
| Рост | 72 см |
| Каркас, ножки | Буковые |
| Ширина стола | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴






