Металлоискатель Discovery Tracker MD-900
5 251 ₴
4 030 ₴
- В наличии
- Код: DFDE34GF
Металлоискатель Discovery Tracker MD-900 - это легкий металлоискатель весом всего 725 грамм, для начального уровня с широкими и мощными настройками. полностью автоматический грунтовой детектор с функцией точной локализации цели, который может работать как в режиме поиска всех видов металлов, так и в режиме дискриминации, то есть разделения металлов на виды. предназначен для поиска всех видов металлов на глубинах: монеты-до 13 сантиметров, а габаритные объекты до 0.5 метра, а водонепроницаемая катушка позволяет вести поиск на мелководных участках или в лужах погружая катушку до 40 сантиметров. Металлоискатель оснащен визуальной шкалой для точного определения цели и удобной работы в шумной среде, а разъем 3.5 даст возможность использовать наушники и сосредоточится на поиске. Регулируемый шток с лопаткой, можно удобно выставить по длине (от 0.8 до 1.02 м), под рост пользователя или условия поиска.
| Дополнительные | |
|---|---|
| Балансировка грунта | Нет |
| Дискриминатор | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Целеуказание | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DFDE34GF |
| Вес детектора | 725 г |
| Вид | Металлодетекторы |
| Глубина обнаружения максимальная | 50 см |
| Глубина обнаружения монеты | 13 см |
| Длина детектора | 80-102 см |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Класс | Начальный |
| Комплектация | Металлоискатель в сборе (без батарейки) Инструкция |
| Настройка порога | Нет |
| Отстройка от шумов | Нет |
| Питание | 2 шт - 9 В (батарейки Крона) |
| Рабочая частота | 5.0 кГц |
| Регулировка громкости | Да |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Грунтовые/водные |
| Тип схемы металлодетектора | VLF |
| Тональная идентификация | Один тон |
- Цена: 4 030 ₴

