
Кровать чердак Универсал Компанит Нимфея альба (белый)
12 353 ₴
- В наличии
- Код: hub_h3soax
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Универсал мебельной фабрики Компанит (Украина) уже заслужило внимание среди покупателей.
Материал кровати ламинированная ДСП (фирмы Swisspan), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Курьерская доставка по м. Киев - 150 грн. к подъезду.
Занесение на этаж при наличии лифта – 80 грн, при его отсутствии – 40 грн за каждый этаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_h3soax |
| Вес | 120 кг г |
| Вид | Кровати |
| Внешние размеры | 195 х 90 х 106 |
| Внутренний размер | 70 х 190 см |
| Внутренняя длина | 190 см |
| Внутренняя ширина | 70 см |
| Доставка/Оплата | Курьерская доставка по г. Киев - 150 грн. до подъезда. Занос на этаж при наличии лифта - 80 грн, при его отсутствии - 40 грн за каждый этаж. |
| Материал | ДСП |
| Материалы | Древесно-стружечная плита (ДСП) |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Подростковая |
| Теги | украинского производства |
Информация для заказа
- Цена: 12 353 ₴


