
Шкаф Компанит КШ 11 Нимфея альба (белый)
5 811,30 ₴
- В наличии
- Код: hub_kivilu
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Шкаф Компанит КШ 11 мобильная книжная библиотека, которая состоит из множества удобных полочек и ниш для компактного и удобного размещения книг или других необходимых документов и мелочей.
- Изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Товщина ДСП 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Шкаф полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_kivilu |
| Вид | Стеллажи |
| Дополнительные характеристики | Размеры (ВхГ) - 1950х366 мм |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | Ламинированное ДСП |
| Цвет каркаса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 811,30 ₴


