
Шкаф-стеллаж Компанит КШ 13 Венге (kom-398)
2 940,30 ₴
- В наличии
- Код: hub_xp9e0c
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете детальную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_xp9e0c |
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 1590 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Дополнительные характеристики | Размеры (ВхГ) - 1587х366 мм. Толщина ДСП - 16 мм. Кромка ПВХ - 0.5 мм |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | Ламинированное ДСП |
| Цвет каркаса | Белый |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940,30 ₴


