
Кровать 160 Компанит Нимфея альба (белая)
7 185,20 ₴
- В наличии
- Код: hub_wy21s9
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать 160мебельной фабрики "Компарит" (Украина).
Материал кровати ламинированный ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Кровать изготовлено из ДСП фирмы Swisspan.
Курьерская доставка по м. Киев - 150 грн. к подъезду.
Занесение на этаж при наличии лифта – 80 грн, при его отсутствии – 40 грн за каждый этаж.
Дни доставки - Среда, пятница,ботина.
Также, отправляем по Новой почте по всей Украине. Оплата при получении (оплата).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_wy21s9 |
| Вес | 75 кг г |
| Высота | 75 см |
| Высота изголовья | 75 см |
| Длина | 205 см |
| Доставка/Оплата | Курьерская доставка по г. Киев - 200 грн. до подъезда. Занос на этаж при наличии лифта - 80 грн, при его отсутствии - 80 грн за каждый этаж. |
| Комплектация | Кровать матрасом не комплектуется |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наличие изголовья | Да |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | Сплошное |
| Размер спального места | 160 см х 200 см |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 165 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 185,20 ₴


