
Кровать двухъярусная Твикс Компанит Нимфея альба (белая)
10 153 ₴
- В наличии
- Код: hub_vbn2ny
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать двухъярусная Твикс мебельной фабрики Компанит (Украина) уже заслужило внимание среди покупателей.
Материал кровати ламинированная ДСП (фирмы Swisspan ), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Курьерская доставка по м. Киев – 150 грн. к подъезду. Занесение на этаж при наличии лифта - 80 грн, при его лифте отсутствия - 40 грн за каждый этаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_vbn2ny |
| Вес | 100 кг г |
| Внешние размеры | 211 х 78 х 152 |
| Внутренний размер | 70 х 190 см |
| Внутренняя длина | 190 см |
| Внутренняя ширина | 70 см |
| Доставка/Оплата | Курьерская доставка по г. Киев - 200 грн. до подъезда. Занос на этаж при наличии лифта - 80 грн, при его отсутствии - 80 грн за каждый этаж. |
| Материалы | Древесно-стружечная плита (ДСП) |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Двухъярусная |
| Ящик под кроватью | Да |
| Теги | украинского производства |
Информация для заказа
- Цена: 10 153 ₴


