Полная совместимость с новейшими процессорами Intel, а также AMD RYZEN. Технология управления мощностью для каждого процессора работает безупречно, поэтому пользователю не нужно беспокоиться о совместимости.
Обеспечивается бесперебойная подача питания на ПК при одновременном снижении лишнего энергопотребления благодаря использованию высокопроизводительных долговечных и надежных деталей.
Фильтр электромагнитных помех подавляет частоту, которая вызывает шум для оптимизации работы системы.
Обеспечивает стабильное напряжение без перегрузок по входному току.
Активный метод компенсации реактивной мощности с максимальным коэффициентом мощности до 99% обеспечивает бесперебойную и стабильную работу и высокую энергоэффективность. Высокая эффективность обеспечивает безопасную, стабильную работу системы с низким уровнем шума компонентов, низким тепловыделением от деталей и минимальными колебаниями электропитания.
Конструкция с одинарной шиной обеспечивает показатели до +12 и 630 Вт доступной мощности при эффективности 90%, обеспечивая стабильное напряжение питания процессора и видеокарты, которые являются основными компонентами ПК.
Конденсатор 105°C обеспечивает стабильное питание даже при высоком напряжении и температуре.
Двойной алюминиевый блок радиатора установлен, чтобы минимизировать внутреннее тепловыделение.
Все материалы экологически безопасны и безвредны.
Сертифицированные продукты являются экологически безопасными и не наносят вреда организму человека. Продукт получил сертификацию после того, как в результате исследований XRF был установлен, что уровень содержания 10 опасных веществ ниже уровня, установленного стандартом для электронных продуктов, экспортируемых в Европу. Все продукты Zalman сначала производятся с учетом стандартов RoHS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 52.5А |
| +33V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | Нет |
| 4pin CPU | Нет |
| 8pin CPU | Нет |
| Floppy | 1 |
| Molex | Нет |
| PCIE 6+2pin | Нет |
| PCIE 6pin | Нет |
| PCIE 8pin | Нет |
| Артикул | ZM700-TXII |
| Вес | 1.79 кг г |
| Гарантия | 36 мес. |
| Количество разьемов для подключения HDD/FDD/SATA | 6 |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 700 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Размеры, вес | 150х140х86 мм |
| Формфактор БП | ATX |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 433 ₴





