
Кровать Маранта1 Tenero бежевая 1600х2000
6 204 ₴
- В наличии
- Код: 160710001031
Прекрасная современная модель, удобная, прочная и универсальная. Данная модель подходит не только для частных интерьеров. Такой широкий ассортимент позволяет удовлетворить все требования дизайнеров и строителей по подбору мебели для больших объектов таких как отели, дома отдыха, детские оздоровительные центры. Например, где нужно подобрать модели одинаковой формы, но разных размеров. Или зонировать территории по цвету, например, интерьеры на одном этаже в спокойной холодной гамме, а на другом — в теплой и контрастной, но стильное решение, при этом, должно сохраниться. Данная модель отлично подойдет для решения таких задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 160710001031 |
| Высота изголовья | 900 мм |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Длина | 2100 мм |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
| Комплектация | Кровать без матраса |
| Материал каркаса | металл |
| Основание под матрас | Металлические трубки (ламели) |
| Размер спального места | 1600 х 2000 мм |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ширина | 1700 мм |
- Цена: 6 204 ₴


