-17%

Бескаркасный модульный диван Блэк Прямой Tia-Sport (sm-0945-7) синий
3 902 ₴
3 252 ₴
- В наличии
- Код: 34519960
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бескаркасный модульный диван Блэк Прямой Tia-Sport
Габаритные размеры:
- Ширина - 90 см,
- Глубина - 90 см,
- Высота - 70 см
- Высота спинки - 70 см
- Высота от пола до сиденья - 35 см
Материал:
- Ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами,
- Полиэстер (внутренний чехол),
- Пенополистирол цельный в гранулах
Комплектация:
- Люверсы для циркуляции воздуха,
- Удобная ручка для переноски,
- Верхний чехол съемный,
- Внутренний чехол,
- Особлующая строчка для прочности внешнего чехла.
Описание: объемным местом для отдыха и сна. Используется для прочтения книг и газет, просмотра фильмов, игр в современных гаджетах. Легко переносится и переставляется.
Применение: закупается для дома, гостиничных центров, хозителей, салонов красоты, саун, банных комплексов, кинотеатров, ресторанов, залов ожиданий и приемных в офисах.< /p>
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34519960 |
| Высота спинки | 70 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 5-14 рабочих дней |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирол |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Бескаркасный диван |
Информация для заказа
- Цена: 3 252 ₴

