
Комплект кресло мешок груша 140x100 см 2 шт + Подарок 2 пуфа 40x40 см Tia-Sport желтый, зеленый (sm-0619-3)
7 042 ₴
5 868 ₴
- В наличии
- Код: 36003782
Комплект кресло мешок груша 2 шт. + Подарунок 2 пуфи Tia-Sport Оксфорд
Материал - ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол), наполнитель - пенополистирол цельный гранулах.
Габаритные размеры:
- Кресло мешок груша Оксфорд - высота - 140 см, ширина - 100 см, глубина - 100 см - 2 шт - 2 шт. - Подарок!
Кресло мешок груша
Бескаранное кресло мешок груша является удобным местом для отдыха или работы. Высокая спинка для посадки обеспечивают комфортное времяпровождение на изделии. А удобная ручка для переноски позволяет легко передвигать бинбэг, выносить на улицу, в парк или на пляж. Особенности ткани делают поверхность дышащей, устойчивой к силовым воздействиям. Цветовая палитра стойка, слабо выгорает на солнце. Ткань не тянется, не пропускает и не впитывает влагу. Загрязнения легко выводятся влажной тряпкой или в машинной стирке.
Применение: закупается для домашнего и общественного пользования. Бескаркасное кресло мешок груша легко интегрируется в любой интерьер и становится его полноценной частью. Такие бинбеги закупают для ресторанов, кафе, кинотеатров, боулинг-клубов, спортивных секций, детских центров игры. Они незаменимы при проведении лекций, конференций, брифинга, интервью, презентаций. Отели и санатории используют изделия для комфортного размещения туристов.
Среди преимуществ кресла стоит выделить:
- Удобная высокая спинка, обеспечивающая полноценную опору позвоночника;
- Нестандартный для украинского рынка дизайн;
- Ручка для переноски;
- Широкое посадочное место
- Люверсы для циркуляции воздуха, поддержания формы и создания объема модели;
- Легкость, транспортабельность и мобильность;
- Съемный, легко поддающийся стирке верхний чехол;
- Внутренний чехол;
- Особлующая строчка для прочности внешнего чехла;
- Плотная набивка
Гарантия - 6 месяцев p>
Примечание: оттенок цвета может отличаться от фото!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36003782 |
| Высота спинки | 140 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 5-14 рабочих дней |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирол |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Комплект |
| Форма | Груша |
| Цвет | Желтый + зеленый |
- Цена: 5 868 ₴



