
Бескаркасное кресло Tia-Sport Ferrari Max 90х80х85 см желтый (sm-0754)
3 485 ₴
2 904 ₴
- В наличии
- Код: 1162
Бескаркасное кресло Tia-Sport Феррари Max
Габаритный размер: ширина – 90 см, глубина – 80 см, высота спинки – 85 см.
Материал: ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол), пенополистирол цельный в гранулах, молния.
Бескаркасное кресло Феррари Max является удобным местом для отдыха или работы. Высокая спинка для посадки обеспечивают комфортное времяпровождение на изделии. А удобная ручка для переноса позволяет легко передвигать бингег, выносить на улицу, в парк или на пляж. Особенности ткани делают поверхность дышащей, устойчивой силовым воздействиям. Цветовая палитра стойка, слабо выгорает на солнце. Ткань не тянется, не пропускает и не впитывает влагу. Загрязнения легко выводятся влажной тряпкой или в стирке машины.
Закупается для домашнего и общественного пользования. Бескаркасное кресло Ferrari Max легко интегрируется в любой интерьер и становится его полноценной частью. Такие бинбеги закупают для ресторанов, кафе, кинотеатров, боулинг-клубов, спортивных секций, детских центров игры. Они незаменимы при проведении лекций, конференций, брифинга, интервью, презентаций. Отели и санатории используют изделия для комфортного размещения туристов.
Среди преимуществ кресла стоит выделить:
- Удобную высокую спинку, обеспечивающую полноценную опору позвоночнику;
- Нестандартный для украинского рынка дизайн;
- Ручка для переноски;
- Широкое посадочное место
- Люверсы для циркуляции воздуха, поддержания формы и создания объема модели;
- Легкость, транспортабельность и мобильность;
- Плотная набивка.
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1162 |
| Высота спинки | 85 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Декорирование | В полоску |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 3-10 рабочих дней |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирол |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
- Цена: 2 904 ₴







