
Кресло груша Tia-Sport Велюр 120х90 см фиолетовый (sm-0237-5)
3 269 ₴
2 724 ₴
- В наличии
- Код: 1185
Кресло груша Tia-Sport Велюр
Габаритный размер:120х90 см
Материал: мягкая велюровая ткань, полиэстер (внутренний чехол) ), пенополистирол цельный в гранулах
Кресло мешок груша Велюр является удобным местом для отдыха или работы. Высокая спинка для посадки обеспечивают комфортное времяпровождение на изделии. А удобная ручка для переноса позволяет легко передвигать бингег, выносить на улицу, в парк или на пляж. Особенности ткани делают поверхность дышащей, устойчивой силовым воздействиям. Цветовая палитра стойка, слабо выгорает на солнце. Ткань не тянется, не пропускает и не впитывает влагу.
Закупается для домашнего и общественного пользования. Кресло мешок груша Велюр легко интегрируется в любой интерьер и становится его полноценной частью. Такие бинбеги закупают для ресторанов, кафе, кинотеатров, боулинг-клубов, спортивных секций, детских центров игры. Они незаменимы при проведении лекций, конференций, брифинга, интервью, презентаций. Отели и санатории используют изделия для комфортного размещения туристов.
Среди преимуществ кресла стоит выделить:
- Удобную высокую спинку, обеспечивающую полноценную опору позвоночника;
- Нестандартный для украинского рынка дизайн;
- Ручка для переноски;
- Широкое посадочное место;
- Люверсы для циркуляции воздуха, поддержания формы и создания объема модели;
- Легкость, транспортабельность и мобильность;
- Съемный, легко поддается стирке чехол;
- Плотная набивка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1185 |
| Высота спинки | 120 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 5-14 рабочих дней |
| Материал верха | Велюр |
| Материал наполнителя | Пенополистирол |
| Размеры | 120х90 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
| Форма | Груша |
- Цена: 2 724 ₴

