
Кресло груша Tia-Sport Оксфорд 140х100 см желтый (SM-0809-15)
3 254 ₴
2 712 ₴
- В наличии
- Код: 1266
Кресло груша Tia-Sport Оксфорд
Размер: 140х100 см
Материал: ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол), пенополистирол цельный в гранулах
Кресло груша Оксфорд является удобным местом для отдыха или работы. Высокая спинка для посадки обеспечивают комфортное времяпровождение на изделии. А удобная ручка для переноски позволяет легко передвигать бинбэг, выносить на улицу, в парк или на пляж. Закупается для домашнего и общественного пользования. Кресло груша Оксфорд легко интегрируется в любой интерьер и становится полноценной частью. Такие бинбеги покупают для ресторанов, кафе, кинотеатров, боулинг-клубов, спортивных секций, детских игровых центров. Они незаменимы при проведении лекций, конференций, брифинга, интервью, презентаций. Отели и санатории используют изделия для комфортного размещения туристов. Среди преимуществ кресла стоит выделить: удобную высокую спинку, что обеспечивает полноценную опору позвоночника; /li>
Комплектация - Внутренний чехол, ручка, люверсы, отделочная строчка.
Гарантия - 6 месяцев
Примечание: оттенок цвета может отличаться от фото!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1266 |
| Высота спинки | 140 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 5-14 рабочих дней |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирол |
| Размеры | 140х100 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
| Форма | Груша |
- Цена: 2 712 ₴





