
Бескаркасное кресло Tia-Sport Свободюс Оксфорд 90х70х75 см сиреневое (sm-0669-12)
3 614 ₴
3 012 ₴
- В наличии
- Код: 1372
Бескаркасное кресло Свободюс
Габаритный размер: ширина - 93 см, глубина - 68 см, высота спинки - 87 см
< p>Материал: ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол), пенополистирол цельный в гранулах, молния.Описание: Бескаркасное кресло Свободюс является удобным местом для отдыха или работы. Высокая спинка для посадки обеспечивают комфортное времяпровождение на изделии. А удобная ручка для переноса позволяет легко передвигать бингег, выносить на улицу, в парк или на пляж. Особенности ткани делают поверхность дышащей, устойчивой силовым воздействиям. Цветовая палитра стойка, слабо выгорает на солнце. Ткань не тянется, не пропускает и не впитывает влагу. Загрязнения легко выводятся влажной тряпкой или в стирке машины.
Закупается для домашнего и общественного пользования. Бескаркасное кресло Свободюс легко интегрируется в любой интерьер и становится полноценной частью. Такие бинбеги закупают для ресторанов, кафе, кинотеатров, боулинг-клубов, спортивных секций, детских центров игры. Они незаменимы при проведении лекций, конференций, брифинга, интервью, презентаций. Отели и санатории используют изделия для комфортного размещения туристов.
Среди преимуществ кресла стоит выделить:
Удобную высокую спинку, обеспечивающую полноценную опору позвоночника
Нестандартный для украинского рынка дизайн
Ручка для переносу
Широкое посадочное место
Люверсы для циркуляции воздуха, поддержания формы и создания объема модели
Легкость, транспортабельность и мобильность
Съемный чехол легкий, поддающийся стирке
Плотная набивка
Применение: Используется как шезлонг или гамак во время отдыха у бассейна или на пляже. Применяется в походах, кемпинге, рыбалке, садовом и загородном отдыхе. Материал не промокает, устойчив к выгоранию под солнечными лучами. Может использоваться как дома, так и на улице.
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Цвет | Сиреневый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 68 см |
| Ширина | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1372 |
| Высота спинки | 87 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 5-14 рабочих дней |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирол |
| Размеры | 93х68х87 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
- Цена: 3 012 ₴

