
Кресло мешок Tia-Sport Шок Оксфорд серо-розовый (SM-0747-12)
2 800 ₴
2 335 ₴
- В наличии
- Код: 1388
Кресло мешок Шок Tia-Sport
Габаритные размеры: ширина - 80 см, глубина - 80 см, высота спинки - 80 см, высота сиденья - 30 см
Материал:ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол), пенополистирол цельный в гранулах, молния.
Бескаркасное кресло груша Шок является удобным местом для отдыха или работы. Высокая спинка для посадки обеспечивают комфортное времяпровождение на изделии. А удобная ручка для переноски позволяет легко передвигать бинбэг, выносить на улицу, в парк или на пляж. Особенности ткани делают поверхность дышащей, устойчивой к силовым воздействиям. Цветовая палитра стойка, слабо выгорает на солнце. Ткань не тянется, не пропускает и не впитывает влагу. Загрязнения легко выводятся влажной тряпкой или машинной стиркой.
Применение: закупается для домашнего и общественного пользования. Бескаркасное кресло груша Шок легко интегрируется в любой интерьер и становится его полноценной частью. Такие бинбеги покупают для ресторанов, кафе, кинотеатров, боулинг-клубов, спортивных секций, детских игровых центров. Они незаменимы при проведении лекций, конференций, брифинга, интервью, презентаций. Отели и санатории используют изделия для комфортного размещения туристов.
Среди преимуществ кресла стоит выделить:
- Удобная высокая спинка, обеспечивающая полноценную опору позвоночника;
- Нестандартный для украинского рынка дизайн;
- Удобная ручка для переноски;
- Широкое посадочное место; li>
- Люверсы для циркуляции воздуха, поддержания формы и создания объема модели;
- Легкость, транспортабельность и мобильность;
- Верхний съемный поддающийся стирке чехол;
- Внутренний чехол;
- Особлующая строчка для прочности внешнего чехла;
- Плотная набивка
Гарантия - 6 месяцев< /p>
Примечание: оттенок цвета может отличаться от фото!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1388 |
| Высота спинки | 80 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 5-14 рабочих дней |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирол |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
| Форма | Груша |
- Цена: 2 335 ₴

