Кресло мешок Облако большое
Габаритный размер: высота - 110 см, глубина - 100 см, ширина - 100 см
Материал: ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами, полиэстер (внутренний чехол), пенополистирол цельный в гранулах, молния, ручка для переноски.
Описание: является объемным местом для отдыха и сна разных оттенков. Используется для прочтения книг и газет, просмотра фильмов, игр в современных гаджетах. Легко переносится и переставляется.
Применение: закупается для дома, гостиничных центров, хозителей, салонов красоты, саун, банных комплексов, кинотеатров, ресторанов, залов ожиданий и приемных в офисах.< /p>
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится.
Гарантия: 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 404 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 5-14 рабочих дней |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирол |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
| Форма | Груша |
- Цена: 4 962 ₴



