-17%

Кресло мешок Tia-Sport Панда Макси 140х100 см (sm-0088)
3 542 ₴
2 952 ₴
- В наличии
- Код: 407
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло мешок Панда Макси Тia-sport
Размеры – 140х100 см
Цвет - белый, черный
Материал - ткань Оксфорд/кожаный заменитель, полиэстер (внутренний чехол), пенополистирол в гранулахДля которых видов спорта используются - для сидения, игровой, развивающий, обучающий, релаксирующий.
Особенности - люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол легко моется и чистится
Гарантия - 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 407 |
| Высота спинки | 140 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 5-14 рабочих дней |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирол |
| Размеры | 140х100 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
| Цвет | Бело-черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 952 ₴


