
Стол книжка Компанит 8 Ольха (93,2х60х73,6 см)
2 427,70 ₴
- В наличии
- Код: hub_qlgpzw
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол книжки мебельной фабрики Компанит (Украина) является одной из последних новинок.
Длина в разложенном виде 162,2 см.
Материал изготовления стола – ламинированная ДСП, толщина 16 мм., этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Виготовлена з ДСП фирмы Swisspan.
Адресная доставка по Киев 200 грн (до подъезда)
Занесение на этаж при наличии лифта 80 грн, при его отсутствии 80 грн за каждый этаж.
Габариты стола:
- ширина 93,2 см
/>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Ольха |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_qlgpzw |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | Вес: 31 кг, Материал столешницы: Ламинированная ДСП, Длина в разложенном виде: 1622 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка по г. Киев 200 грн до подъезда |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 427,70 ₴


