
Комод Компанит 5 Венге комби (80х38х89 см)
3 734,50 ₴
- В наличии
- Код: hub_2gi0sv
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду в разобранном виде. Занесение лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:< /p>
Ширина - 80 см
Глубина - 38 см
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате.
используется для хранения белья и других домашних вещей. Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_2gi0sv |
| Вид | Комод |
| Высота | 89,1 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 38 см |
| Кол-во выдвижных ящиков | 5 |
| Количество ящиков | 5 |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Тип | Бельевые комоды |
| Цвет | Венге темный / Венге светлый |
| Ширина | 80,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 734,50 ₴


