
Комод Компанит 3+2 Венге комби (111х49х89 см)
6 175,40 ₴
- В наличии
- Код: hub_h7uw9f
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду в разобранном виде. Занесение лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:< /p>
Ширина - 111 см
Глубина - 49 см
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате.
используется для хранения белья и других домашних вещей. Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_h7uw9f |
| Вид | Комод |
| Высота | 89,1 см |
| Глубина | 49,3 см |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Количество распашных тумб | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Кромка ПВХ | 0,5 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Венге комби |
| Ширина | 111 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 175,40 ₴


