
Комод Компанит 4Д Венге комби (92х45х99 см)
4 774 ₴
- В наличии
- Код: hub_dcjgrd
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду в разобранном виде. Занесение лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:< /p>
Ширина - 92 см
Глубина - 45 см
Высота - 99 см
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_dcjgrd |
| Вид | Комод |
| Высота | 98,6 см |
| Глубина | 44,8 см |
| Количество дверей фасада | 4 |
| Количество распашных тумб | 4 |
| Кромка ПВХ | 0,5 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 92,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 774 ₴


