
Комод Компанит 2+2 Дуб Сонома (78х45х88 см)
3 587,10 ₴
- В наличии
- Код: hub_5bvzjy
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду в разобранном виде. Занесение лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:< /p>
Ширина - 78 см
Глубина - 45 см
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 30.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_5bvzjy |
| Вид | Комод |
| Высота | 87,5 см |
| Глубина | 45 см |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Количество дверей фасада | 2 |
| Количество распашных тумб | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 78,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 587,10 ₴


