
Комод Компанит 5+2 Орех Экко (111х39х89 см)
5 121,60 ₴
- В наличии
- Код: hub_ags1kt
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду в разобранном виде. Занесение лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:
< Ширина - 111 смГлубина - 39 см
Высота - 89 см
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Товщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 40.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_ags1kt |
| Вид | Комод |
| Высота | 89,1 см |
| Глубина | 39 см |
| Количество дверей фасада | 2 |
| Количество ящиков | 5 |
| Кромка ПВХ | 0,5 мм |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 111 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 121,60 ₴


