
Комод Компанит 1-3-1 Нимфея альба (80х39х85 см)
3 987,50 ₴
- В наличии
- Код: hub_g06jx3
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду в разобранном виде. Занесение лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:
< Ширина - 80 смГлубина - 39 см
Высота - 85 см
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Товщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_g06jx3 |
| Вид | Комод |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 39 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Кромка ПВХ | 0,5 мм |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 987,50 ₴


