
Комод Компанит 3А Орех Экко (61х39х69 см)
2 879,80 ₴
- В наличии
- Код: hub_ribv78
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду в разобранном виде. Занесение лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:
< Ширина - 61 смГлубина - 39 см
Высота - 69 см
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Товщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 19.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_ribv78 |
| Вид | Комод |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 39 см |
| Количество ящиков | 3 |
| Кромка ПВХ | 0,5 мм |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 879,80 ₴


