-17%

Комод Компанит 4+1Б Дуб Сонома (105х45х85 см)
6 000 ₴
5 000 ₴
- В наличии
- Код: hub_8dbgw7
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду в разобранном виде. Занесение лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:
< Ширина - 105 смГлубина - 45 см
Высота - 85 см
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Товщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_8dbgw7 |
| Вид | Комод |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Количество дверей фасада | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


