
Комод Компанит 3Б Нимфея альба (91х49х78 см)
4 081 ₴
- В наличии
- Код: hub_2pryud
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка по м. Киев 200 грн к подъезду в разобранном виде. Занесение лифт 80 грн. Сборка 15%.
Габариты комода:
< Ширина - 91 смГлубина - 49 см
Высота - 78 см
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Товщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_2pryud |
| Вид | Комод |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 49 см |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Ширина | 91 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 081 ₴


