
Комод для вещей Эверест Микс-3 Телескопы белый Сонома
5 570 ₴
- В наличии
- Код: 9268
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Имеет 4 больших выдвижных ящика и 2 секции с распашной дверью. Материал изготовления корпуса и фасадов комода - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Комод очень удобный и вместительный, можно на выбор заказать выдвижной механизм: роликовые и телескопические направляющие.
Размеры:
Ширина ― 1400 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 950 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9268 |
| Вид | Комод |
| Высота | 95 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Сонома белый |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 570 ₴





