Односпальная кровать с выдвижными ящиками изготовлена из красивого современного ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кровать Комфорт доставляется в разобранном виде, в комплекте вся необходимая фурнитура, все технические отверстия просверлены, кровать просто собрать.
Шкатулки на телескопических направляющих полного выдвижения.
Размеры:
Длина ― 1940 мм.
Ширина ― 850 мм
Высота ― 850 мм
Размер спального места: 800х1900 мм.
Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9291 |
| Высота | 85 см |
| Длина | 194 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Комплектация | без матраса, с выдвижными ящиками |
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Ниша для белья | Да |
| Основание под матрас | ДСП |
| Размер спального места | 80 см х 190 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Односпальные кровати |
| Цвет | Сонома комби |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴





