
Стол письменный Эверест Школьник-4 венге комби
3 398 ₴
- В наличии
- Код: 9337
Отличный вариант письменного стола для вашего ребенка. Модель Школьник-4 представляет собой стол из ламинированного ДСП (16 мм с кромкой ПВХ 0,5 мм), выполненный в классическом стиле. Прямой стол с тремя выдвижными ящиками не занимает много места в вашей комнате, но при этом удобный и вместительный. Стол можно использовать как компьютерный для ноутбука. Большая столешница позволит разместить все школьные принадлежности и вспомогательные материалы для учебы, при этом останется много "рабочего" места, что позволит Вашему ребенку свободно расположить локти на столе.
Размеры:
Ширина ― 1100 мм
Глубина ― 550 мм
Высота ― 750 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Ширина | 1100 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9337 |
| Дополнительные характеристики | выдвижные ящики |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 10% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Компьютерные столы |
- Цена: 3 398 ₴

