
Пенал закрытый Эверест Бриз Б-15 Сонома трюфель
3 871 ₴
- В наличии
- Код: 9456
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал Бриз Б-15 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Элемент модульной системы Бриз изготавливается в 2-х цветах: дуб венге, дуб сонома. Пенал состоит из двух секций, которые закрывается фасадом.
Размеры:
Ширина ― 500 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2100 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9456 |
| Вид | Стеллажи |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 7 дней. Доставка Киев, Харьков и Одесса курьером нашего магазина. Другие города Нова Пошта — Предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Сонома трюфель |
Информация для заказа
- Цена: 3 871 ₴



