Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод незаменимый элемент для любой комнаты. Комод 2-2 состоит из двух выдвижных ящиков на роликовых направляющих и двух секций с дверцей. Большое количество цветов ДСП позволит вписать этот элемент в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 784 мм.
Глубина ― 450 мм
Высота ― 875 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10450 |
| Вид | Комод |
| Высота | 87.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 78.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 973 ₴



