Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод незаменимый элемент для любой комнаты. Комод 3-А можно использовать для хранения белья или личных вещей, а если поставить в детской - ваш малыш с ранних лет привыкать к порядку. Большое количество цветов ДСП позволит вписать этот элемент в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 610 мм
Глибина ― 390 мм
Высота ― 690 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10526 |
| Вид | Комод |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 39 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Венге комби |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 133 ₴



