Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод незаменимый элемент для любой комнаты. Комод 4-А состоит из четырех ящиков на роликовых направляющих. Большое количество цветов ДСП позволит списать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 493 мм.
Глубина ― 448 мм
Высота ― 849 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10561 |
| Вид | Комод |
| Высота | 84.9 см |
| Глубина | 44.8 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 49.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 636 ₴



