
Комод для вещей Компанит 4-2-2 АБС венге комби
8 064 ₴
- В наличии
- Код: 10628
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус и фасады изготовлены из ДСП.
АБС ― кромка обладает повышенной прочностью, механической и термической выносливостью. Много вариантов расцветок ламинированного дсп в каждой модели позволяют подобрать комод для комнаты, выполненной как в классическом, так и в современном стиле.
Размеры:
Длина ― 1338 мм.
Глубина ― 448 мм
Высота ― 913 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10628 |
| Вид | Комод |
| Высота | 91.3 см |
| Глубина | 44.8 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Венге комби |
| Ширина | 133.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 064 ₴


