Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Комод необходим в детской, чтобы малыш с ранних лет привыкал к порядку
Размеры:
Длина - 803 мм.
Глубина - 390 мм.
Высота - 891 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10637 |
| Вид | Комод |
| Высота | 89.1 см |
| Глубина | 39 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 80.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 105 ₴



