Корпус и фасады изготовлены из ДСП.
Размеры:
Длина ― 800 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 900 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10648 |
| Вид | Комод |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Ольха |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴



