Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Комоды в гостиной или прихожей незаменимы для хранения документов и бумаг. На комоде можно оставить телефон, ключи или записная книжка. Много вариантов цветов дсп в каждой модели позволяют подобрать комод для комнаты, выполненной как в классическом, так и в современном стиле.
Размеры:
Длина ― 1202 мм.
Глибина ― 390 мм
Высота ― 850 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10671 |
| Вид | Комод |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 39 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 8 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 1202 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 398 ₴



