Полка выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Большое количество цветов ДСП позволит вписать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 1130 мм.
Ширина ― 300 мм
Высота ― 662 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10926 |
| Высота | 66.2 см |
| Глубина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал корпуса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Полка для вещей |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 113 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



