Пенал для книг КШ-2 АБС изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома так и для офиса, хранить папки с отчетами или и использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.
АБС ― кромка обладает повышенной прочностью, механической и термической выносливостью.
Размеры:
Ширина ― 836 мм
Глубина ― 360 мм
Высота ― 2056 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11162 |
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 2056 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 836 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 192 ₴



