Пенал для книг УШ-13 изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Пенал можно использовать как для дома так и для офиса, хранить папки с отчетами или и использовать для оформления зоны библиотеки в гостиной.
Размеры:
Ширина - 350 мм.
Глубина - 366 мм.
Высота - 1587 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Высота | 1587 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11228 |
| Вид | Стеллажи |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴



