Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод незаменимый элемент для любой комнаты. В верхней части расположен сложный пеленатор, на котором Вашему ребенку будет удобно и безопасно. Материал изготовления корпуса и фасадов комода экологически чистый ламинированный ДСП. Ящики очень вместительны и поместят все детские вещи.
Размеры:
Длина ― 850 мм
Глубина ― 510(748) мм
Высота ― 930 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11402 |
| Вид | Комод |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 51 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 533 ₴



