
Комод на телескопических направляющих Компанит 2+3П альба (белый)
4 467 ₴
- В наличии
- Код: 11406
+380 (93) 681-20-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Комод незаменимый элемент для любой комнаты. Комод 2+3П можно использовать для хранения белья или личных вещей, а если поставить в детской - Ваш малыш с ранних лет привыкать к порядку. Большое количество цветов ДСП позволит списать этот элемент мебели в любой интерьер.
Размеры:
Длина ― 810 мм.
Глубина ― 417 мм
Высота ― 828 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11406 |
| Вид | Комод |
| Высота | 82.8 см |
| Глубина | 41.7 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 467 ₴


