Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Разместить в ящиках трюмо инструменты для укладки волос, косметику и парфюмерию – это практичное и разумное решение, которое поможет вам сэкономить время на сборы утром и придаст элементам комфорта в обычной жизни.
Размеры:
Длина ― 856 мм.
Ширина ― 390 мм
Высота ― 1390 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11457 |
| Высота | 139 см |
| Глубина | 39 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей фасада | 1 |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Ольха |
| Ширина | 85,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 883 ₴



