Двуспальная кровать Компанит обеспечат вам приятный, здоровый сон и отлично впишется в интерьер вашей спальни. Основанием для матраса является цельный лист ДСП, который позволит. использовать любой тип матраса.
Размеры:
Длина ― 2042 мм.
Ширина ― 1444 мм
Высота ― 750 мм
Спальное место 1400*2000 мм
Матрас в стоимость не входит, его нужно заказывать отдельно.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11498 |
| Высота | 75 см |
| Длина | 204,2 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Комплектация | без матраса |
| Материал каркаса | Ламинированное ДСП |
| Ниша для белья | Нет |
| Основание под матрас | ДСП |
| Размер спального места | 140 см х 200 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип | Двуспальные кровати |
| Ширина | 144,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 581 ₴




