Корпус и фасады изготовлены из ДСП. Это нужный элемент комфортабельного интерьера спальни. Тумбы предназначены для хранения вещей, которые являются неотъемлемой частью любой жизни
АБС ― кромка обладает повышенной прочностью, механической и термической выносливостью.
Размеры:
Длина ― 380 мм.
Ширина ― 380 мм
Высота ― 570 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11546 |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 38 см |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Венге комби |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 502 ₴



