Корпус изготовлен из ДСП. Благодаря компактным размерам, стол книжка в собранном виде занимает малую часть площади комнаты. А в раскрытом состоянии за столом могут комфортно разместиться 10-12 человек.
Размеры:
Ширина ― 760 мм
Глибина ― 332 мм
Высота ― 736 мм
В разложенном виде – 1700х760 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11614 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Длина в разложенном виде | 1700 мм |
| Доставка/Оплата | Срок поставки от 1 до 14 дней. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Раскладной |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 992 ₴



